Ялта: отдых в Крыму

www.yalita.ru
Текущее время: Вт мар 19, 2024 6:10 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2012 6:50 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 6:18 pm
Сообщения: 5
Уважаемые отдыхающие SPA-отеля «Ливадийский»!

Поделитесь своими впечатлениями о Вашем отдыхе!

Пишите все - хорошее и не очень - что вам запомнилось, и на что вы считаете необходимо обратить внимание (наше и будущих отдыхающих): хорошее мы будем улучшать, а не очень хорошее постараемся как можно быстрее исправить:)

имеется возможность загружать фотографии вместе с сообщениями, рассказы с картинками все очень любят:)

отзывы по годам:
2012: viewtopic.php?t=41

сайт о SPA-отеле «Ливадийский»:
http://www.spa-livadia.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 11:50 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 10:46 am
Сообщения: 2
Здравствуйте! Отдыхал с женой в конце сентября 2012года .Самые хорошие впечатления!!! В наш первый день въезда был первый день открытия ресторана-неожиданно но кормили очень хорошо! Спа-программа-великолепно! А бассейн на крыше-это СКАЗКА!!!Так-же как и вид из номера (кажется люкс 7 этаж) но он того стоил! Если буду ещё в Крыму-очень постараюсь хоть на 4-5 дней остановиться. С благодарностью и уважением к коллективу Бекешин В.А. г.Красноярск


Вложения:
IMG_7487.jpg [177.62 КБ]
Скачиваний: 40443
IMG_6908.jpg [121.54 КБ]
Скачиваний: 40443
IMG_6886.jpg [175 КБ]
Скачиваний: 19774
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт янв 03, 2013 11:55 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2013 10:46 am
Сообщения: 2
;-))) Это опять Красноярск.Так как в одном письме добавляется только 3 фото - добавил ещё.. И благодарю ещё раз за великолепный отдых в вашем отеле!


Вложения:
IMG_7769.jpg [142.48 КБ]
Скачиваний: 40443
IMG_7512.jpg [102.94 КБ]
Скачиваний: 40443
IMG_6775.jpg [78.84 КБ]
Скачиваний: 40443
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср янв 09, 2013 11:13 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 09, 2013 11:08 am
Сообщения: 1
Хорошее территориальное расположение (близко к морю), номера с видом на море, хорошая планировка номеров, комната просторная, уютная обстановка, наличие всей необходимой мебели для отдыха в номере, замечательный персонал службы размещения, горничных и пожалуй единственного специалиста своего дела из СПА-центра - банщика Андрея. На этом пожалуй все хорошее закончилось.
А теперь суровая правда жизни об отеле.
1.Безобразный персонал и обслуживание ресторана при отеле[/b] (мало того, меню не блещет разнообразием, так еще и официанты как сонные мухи (нарезку с сыром и вино ждали 1 час 40 мин) и половину заказов не помнят).
2. Хамское отношение к проживающим в СПА-отеле персонала СПА-центра (в частности администраторов на стойке Марины и Тумура): у них практически постоянно нет для проживающих в отеле номерков от кабинок для переодевания;
маловато на такое количество посетителей по площади бань и саун, не говоря уже о джакузи (красивая реклама, но на деле все не так); несмотря на имеющийся вход в отель через бассейн (который постоянно закрыт) в здание отеля проживающим в нем администраторы предлагают после спа-процедур зимой идти в номер через улицу или ресторан, куда опять же неохотно пускают администраторы ресторана; пытались у администраторов СПА узнать о стерилизаторе маникюрных (педикюрных) наборов, никто ничего не мог пояснить, включая мастера; при записи на процедуры путают время сообщая людям одно, а мастеру другое (извинений соответственно не дождетесь).
3. Халаты в номере можно было бы менять почаще, а не раз в 4 дня, причем проживающим в отеле, спа-центр отказывает в сауны давать простынь, хотя на сайте указано что входит в стоимость проживания.
4. Для отеля того уровня который позиционирует Ливадийский СПА&Hotel отсутствие телефонов в номерах нонсонс!!! Каменный век!
5. На стойке регистрации отеля отсутствуют карты местности с указанием расположения отеля для туристов и проживающих.
Может быть для Крыма данный отель и представляет феерическое зрелище, однако в сравнении с той же Турцией, им до них пока ой как далеко!!! Удачи в развитии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 1:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 12, 2013 1:05 pm
Сообщения: 1
Отдыхали на Новый год 2013, прекрасный отель для отдыха на ЮБК, рекомендуем всем. Новые корпуса, отличный персонал, отличные СПА услуги. Ресторан работает слабо, т. е. слабая подготовка официантов за исключением некоторых. Надо серьезно поработать менеджеру Марине персонально, теряете клиентов, господа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс фев 24, 2013 7:45 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 7:16 pm
Сообщения: 2
Отмечали свадьбу в ресторане, а затем ночевали в номере 2 корпуса на 4 этаже. В ресторане все вино-водочные напитки (вино, водку, коньяк) и сок официанты разлили в одинаковые графины!!! Гости должны были нюхать вместимость графина прежде, чем налить себе напиток. Вообще не понятно почему спиртное не поставили на стол в бутылках производителя? Вино и сок еще можно наливать с графинов, но водку! или коньяк! - это бред! Горячее по договоренности должны были подавать в 19 час, а подали около 21 час 30 мин!!! Фрукты подали на стол в 22 ч 00 мин - за 1 час до закрытия, а печенье и конфеты вообще забыли поставить на стол и мы его увезли после свадьбы с собой домой!!! Интерьер классный, но очень хочется чтобы администратор занимался своей работой и следил за тем, что происходит на ответственном участке. Ведь в должностной инструкции наверняка написано, что администратор обязан контролировать работу персонала и отвечать за все происходящее. Марина учитесь работать лучше, в интернете есть много полезных подсказок. В номере было чисто и тепло, хотя на улице прохладно. Но за 600 грн. в сутки могли хотя бы воду поставить в холодильник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 27, 2013 6:29 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 7:16 pm
Сообщения: 2
Это опять я на счет свадьбы в ресторане. Хотела удалить предыдущий отзыв, но не получается. Вообще-то было классно: красивое и огромное помещение, официанты заботились о том, чтоб на столах все было вовремя убрано, вкусная еда, посторонних не было. Просто я (невеста) сама занималась организацией свадьбы и поэтому я немного расстроилась, когда немного пошло не по плану. Извините меня за предыдущее высказывание, пожалуйста :cry_ing:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс мар 10, 2013 5:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 4:52 pm
Сообщения: 1
Добрый день!!!!!!!Только приехали из СПА-отеля "Ливадийский"! Отдыхали 3 дня с 8 по 10 марта 2013 года!!!!Все понравилось, очень хорошие номера по сравнению с другими отелями, здесь просто класс! В ресторане была живая музыка и еда очень вкусная, спасибо Вам большое, отдохнули от души!!!!! Сауны очень понравились, бассеин с очень чистой морской водой!!!!В номерах очень чисто и тепло!!!!Нам очень понравилось!!!!!!Спасибо Вам большое!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 10, 2013 3:38 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 10, 2013 3:12 pm
Сообщения: 1
Отдыхали на майские праздники в Ливадийском. ВСЁ ПОНРАВИЛОСЬ!
Отель расположен между Ялтой и Ливадией (это условно). Потому что до набережной Ялты 20 минут пешком вдоль моря и до Ливадии минут 30 (сначала вдоль моря до общего пляжа, потом на лифтах до Дворца и центра посёлка). Понравился большой просторный номер с видовой лоджией на море. На майские праздники ещё, видимо, не работали кафе на пляжах, поэтому понравилось спокойная тихая обстановка около отеля. Однако, человек из персонала сказал, что такова политика отеля - спокойный расслабляющий ОТДЫХ. Действительно, получился ОТДЫХ с большой буквы. СПА-комплекс также настраивает на релакс. СПАСИБО работникам отеля!
Если о минусах, то почти ничего (в номере в душевой кабине не хватало полочки).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июл 02, 2013 12:01 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 11:08 am
Сообщения: 1
Мы отдыхали в июне с мужем и ребенком 1,5 года. Нам очень понравилось!отличный пляж, бассейн на крыше нас поразил больше всего.Уютные номера с видом на море и Ялту, прекрасное обслуживание в ресторане и очень вкусное меню!Правда хотелось бы чтоб было отдельно детское меню.Расположение отеля нам тоже понравилось.Очень близко набережная Ялты, есть парковка.Все очень удобно и комфортно. Spa комплекс тоже супер, особенно лимфодренажный массаж привел в восхищение.Спасибо большое за незабываемый отдых!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group