Ялта: отдых в Крыму

www.yalita.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:16 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 05, 2012 5:35 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс авг 05, 2012 5:24 am
Сообщения: 7
Уважаемые отдыхающие отеля СВ в Ливадии!

Поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями об отдыхе в Ливадии, в частности, в отеле СВ!

Пишите все - хорошее и не очень - что вам запомнилось, и на что вы считаете необходимо обратить внимание (наше и будущих отдыхающих): хорошее мы будем улучшать, а не очень хорошее постараемся как можно быстрее исправить.

Имеется возможность загружать фотографии :ya_hoo_oo: вместе с сообщениями, даже несколько фотографий о вашем отдыхе может заменить огромный рассказ!

Сайт отеля: http://www.sv-livadia.ru

отзывы по годам:
2013: viewtopic.php?t=51
2012: viewtopic.php?t=46


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гостевой дом СВ, Ливадия, 2014г
СообщениеДобавлено: Ср июл 09, 2014 12:34 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 09, 2014 11:54 am
Сообщения: 1
Отдыхали в Крыму с 7 июня по 27 июня 2014 года. Остановились в "Гостевом доме СВ" в Ливадии. Отель отличнейшый!!!! Уютные номера с новой мебелью, кондиционером, жк телевизором, отдельной кухней, холодильником, посудой, сушилкой для белья и даже тазиком для стирки белья :-): ! Очень приветливый персонал. Смена белья каждые 5 дней, уборка номера по вашему желанию, хоть каждый день. При гостевом доме есть кафе с прекрасным видом, качелей. Завтрак стандартный каждый день, но все очень вкусно, мы наедались! Также в кафе можно заказать ужин и обед до 23ч. Готовят вкусно. До моря 7 минут ходьбы, это абсолютно не напрягало, т.к. горка не крутая, мы даже не замечали как быстро дошли до пляжа. Пляж очень хороший - кафешки, столовая, лежаки, киоски с мороженным и вкуснейшей кукурузой.. Пляж благоустроеный, ухоженный. На пляже мелкая галька, море чистейшее!!! Вдоль берега моря до набережной Ялты спокойным шагом 30 минут. По пути в Ялту проходим через красивый приморский парк с фонтанами, бюветом с минеральной водой, искуственно созданным болотцем в виде карты черного моря с десятками квакающими лягушек, поющим фонтаном. Прогулка с гостевого дома до набережной Ялты доставляла огромное удовольствие!!! Набережная Ялты это красивое и очень душевное место, множество кафешек, развлечений как для взрослых так и для детей, продают вкусное французское мягкое мороженное, ходят пароходы с набережной до Гурзуфа, Ласточкиного гнезда, Алупки и т.д. На набережной возле Виллы Елена есть кабачок 13 стульев - рекомендую!!! (очень вкусная разнообразная еда с относительно недорогими ценами). На набережной можно питаться как в ресторанах так и в более дешевых но не менее вкусных столовых. Вечером когда было темно добирались до гостевого дома на такси - 73 руб. В Ялте есть овощной рынок (можно добраться на такси 100руб, можно на автобусе - 10 руб, там продают ВСЁ - фрукты овощи, мед, орехи, зелень, рыбу, мясо, вино и т.д. Мы покупали гранатовый сок, который выжимали прямо при нас -очень вкусный, также продается вкусное гранатовое вино, чача).
Минусов в нашем отдыхе я не нашла, все было просто отлично! :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2014 5:25 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт авг 15, 2014 5:04 am
Сообщения: 1
Не рекомендую данный отель. Заявленное на сайте не соответствует действительности: до моря не 300 метров, а все 800, особенно "радует" дорога с пляжа в гору по пыльной дороге мимо мусорных баков. Под окнами дорога по которой постоянно носятся машины, шум и пыль. В номере wifi не работает, при заезде не работал телевизор, предложили подождать следующего дня, когда придет мастер, основных российских каналов нет. В кафе завтрак трудно назвать завтраком - две ложки плохо поваренного риса, половина сосиски, два кусочка огурца, два хлеба. Посуда грязная, работают без кассового аппарата, подтверждения оплаты нет и оплатив тебе приходиться доказывать это администратору. Дежурные администраторы вначале любезные, при высказывании претензий сначала начинают жаловаться на трудности и призывать войти в их положение, а когда говоришь - зачем вы заявляли то что у вас нет начинают хамить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group