Ялта: отдых в Крыму

www.yalita.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:20 pm

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 27, 2012 6:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 6:51 am
Сообщения: 1
Только приехала с Ливадии Св.Отдохнули хорошо.Отель понравился всем,персонал отзывчивый,номера соответствуют фотографиям на сайте(даже лучше=).Отыдахли на 4 этаже,угловой номер(№408) с большим угловым балконом.понравилось что на 4м этаже балконы полузакрытые!Вид красивый.Радовало что всегда работал лифт ,убирали в номере каждый день,если сдаешь ключ(так как без ключа не имеют права входить в номер.при сдаче ключа.Вас всегда спрашивают,делать ли уборку.:-): Есть сейф в номере-10 грн в сутки.Так же фен\мыло\сушилка для белья. Завтраки умеренные,наедались вполне.Цены в кафе не особо радовали,ходили обедать\ужинать к Ливадийскому дворцу.Пляж спускаться 10 мин,подниматься 15-20.смотря как идти.Огорчило,что не работала плита,как было обещано.Но в целом остались довольны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб сен 15, 2012 4:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 3:33 am
Сообщения: 1
Этим летом в июле поехали отдыхать в Ливадию в СВ гостевой дом, заранее забронировали гостиницу, все заранее проплатили, номера чудные, цена и качество просто превосходные, гостиница сносно не дорогая в сравнении с остальными, в номерах работают кондиционеры, что очень радует в душные ночи, шикарные балконы - у нас был угловой номер - соответственно балкон буквой Г, на этом балконе проходили и вечера с родственниками и романтические вечера, можете смело ехать на машине, в отеле шикарный паркинг, удручило одно, все электроплиты были отключины и не было возможности готовить самим как нам обещали, цены в местном ресторане очень кусаются, если вы один или пара то еще можно прожить, а если семьей то разорение на ресторане... но "голь на выдумку хитра"
готовили в чайнике варили в нем сосиски, картошку и даже варили яйца по особой технологии включая и отключая чайник чтоб яйца не лопнули, нам сказали что плиты запретили пожарники... согласна но поставте в замен микроволновки... а зачем? кто тогда пойдет в их кафе, завтраки так себе меню практически однообразное на выбор либо всегда геркулесовая каша, либо всегда яишнеца, ну и либо третье что по разному то макароны по флотски, то один блинчик с начинкой, в общем для мужика это не завтрак, порции маленькие, еле еле ребенку хватало :cry_ing:
что касается пляжа, тоже разочарование... ехали спинки на галечке погреть, но толи ее вымыло, толи комерсанты скупили, ... завезли на пляж гравий и засыпали, может через пару лет и станет галькой но пока не вступить ни лечь, лежаки очень дорогие 40 гриве на день, если в рублях умножаем на 4 получаем 160 рублей за лежак - а если вы семьей из 5 человек? стоит задуматься администрации гостиници о своих зонтах и лежаках, а также о плитах или микровалновках, я поеду туда с удовольствием и в следующий раз, но уже возьму с собой кипятильник или эл. плитку... так что задумайтесь что выгодней ...
за неудобства с кухней денег нам невернули, просто улыбнулись, номера убирают каждый день - это да, только какой то вонючей тряпкой, если не высох пол то лучше не входить, а раковину в так не разу и не почистили, специально в ванне волосок вешала, телек классный но 2 пульта, чуть ночью ошибся и все настройки сбиваются, беги на ресепшен, так же много порно каналов кругласуточных, так что не оставляйте детей с пультом у телевизоров без присмотра
ну вроде все, сильно отпуск не испорчен но отсутсвие обещаннных плит бьет по корману
все фото СВ дома соответстуют действительности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group