Ялта: отдых в Крыму

www.yalita.ru
Текущее время: Вт мар 19, 2024 9:04 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс дек 16, 2012 7:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 6:56 pm
Сообщения: 1
Я и вся наша семья, хотели бы выразить огромную благодарность коллективу SPA-отеля «Ливадийский»!!! Моя переписка с администрацией отеля началась с того момента, когда мы запланировали встречу Нового года в Ялте и выбрали данный отель. По правилам предусмотренным в данном отеле при бронировании номера необходимо внести предоплату в размере 20% от стоимости запланированного отдыха, что мы и сделали, но к очень большому сожалению отдохнуть и встретить Новый год в Ялте и в этом чудесном отеле у нас не получиться из-за несчастного случая в семье, о чем я написала в своем письме в адрес администрации отеля, деньги заплаченные мной как предоплата были тут же возвращены в полном объеме со словами сочувствия и пожелания здоровья вот письмо полученное от администрации:
"Здравствуйте Ирина,
Мы Вам очень сочувствуем и понимаем.
Деньги мы сегодня выслали, за вычетом 12 долларов за пересылку.
Вы должны были получить по электронной почте все данные."
Еще раз хочу выразить слова благодарности всему вашему коллективу. Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам счастья, здоровья и процветания!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group