Ялта: отдых в Крыму

www.yalita.ru
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:41 am

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср авг 14, 2013 6:26 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:17 pm
Сообщения: 1
Мы отдыхали с мужем и ребенком в конце июля-начале августа 2013 года - все очень понравилось! Замечательные номера - даже лучше, чем на фото! Огромные балконищи с прекрасным видом, на котором очень приятно посидеть вечерком с бокалом вина. Хорошая большая охраняемая парковка. Ребенок был в восторге от лифта :))
Замечательный галечный пляж, от которого дают при въезде в отель пропуск. К нему спускается длинная лестница, но это даже хорошо - сбросили пару лишних килограмм. Завтраки, правда, однообразные и невкусные каши, но нам это настроение не испортило. Еда в кафе и - что самое интересное - размер порций, зависит от повара. У одной морской салат на большой тарелке - муж даже не смог до конца осилить, у другой - точно такой же заказ по той же цене - принесли на блюдечке... Видимо, дети дома голодные... :) А так - все очень понравилось! Рекомендуем!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 4:04 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 27, 2013 3:55 pm
Сообщения: 1
Отдыхал в составе большой группы с 24.08 по 27.08.2013
Ничего плохого не могу сказать о номерном фонде (хорошая мебель, обустроенный санузел и т.п.). Но на этом добрые слова заканчиваются.
Первый серьёзный недостаток этого Гостевого дома - рядом очень шумная дорога, одна за другой легковые машины и грузовики, бетоновозы (на берегу моря идет большая стройка). А другой дороги в район ливадийских пляжей нет!
Второй не менее серьёзный недостаток - идти к морю не меньше километра по этой самой местами довольно узкой автодороге, где надышишься выхлопными газами и рискуешь попасть под колеса. А другого пути к пляжу нет!! Обратный путь еще "приятней" потому что вгору! Своего даже маленького пляжа Дом СВ не имеет, а за пропуск на пляж больших санаториев (Черноморье или Узбекистан)попросят отдельную плату.
Последнее замечание по поводу питания в кафе гостиного дома СВ: цены низкими не назовёшь (средние), меню богатым тоже не назовёшь (скудненькое), качество вроде бы ничего. Но будьте предельно внимательны к вопросам оплаты, могут навесить на вас чужой чек...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 5:13 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 4:19 pm
Сообщения: 1
Отдыхали с мужем в июле 2013г. Отель произвел прекрасное впечатление. Номера уютные, чистые, с прекрасным видом на виноградники, горные хребты и море.Персонал отеля порядочные и доброжелательные люди. Особенно хочется выразить благодарность администратору Валентине и работникам кафе. Эти люди сделали пребывание в отеле максимально комфортным.
Единственное неудобство-это дорога к морю: слишком крутой подъем от пляжа до отеля.
А еще очень хотелось бы, чтобы в кафе отеля было более разнообразное меню блюд и более широкий ассортимент напитков.
А так все очень понравилось!
Рекомендуем отдыхающим остановиться в данном отеле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб фев 15, 2014 7:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 15, 2014 6:30 pm
Сообщения: 1
Отдыхали в отеле гостевой дом СВ в начале сентября 2013 г.
Долго собирались оставить восторженный отзыв и наконец, в преддверии нового сезона собрались. :-):

Отличные номера, полностью соответствующие фотографиям на сайте. С новой, хорошей мебелью, все чистое и приятное. Уборка производится по вашему желанию, хоть каждый день.
Кондиционер и телевизор. В каждом номере большой балкон с освещением и мебелью. На котором приятно отдохнуть вечером :ni_zia:
Отличный паркинг.
Путь до моря, что немаловажно, занимает не больше 5-10 минут по лестнице, выход на которую прямо с территории гостиницы. Отдыхающим выдается магнитный ключ от калитки внизу.
Пляж санатория Черноморье на который выдали пропуск чудесный! Очень чисто, не так чтобы очень многолюдно, есть душ и кафешка где можно перекусить при желании :-): Море чистое, гораздо чище, чем в самой Ялте например :-):
До Ялты пешком по набережной минут 25-30. А до Ливадийского парка минут 15. :-):

Отдельную огромную благодарность хочется выразить персоналу гостевого дома!!!Все очень приветливые, общительные и всегда готовые помочь.
Видела несколько отзывов, в которых говорилось, что цены в кафе высокие. Позволю себе не согласиться. Они такие же как и везде в ялте и в ливадии, в чем - то может даже ниже. Притом, что качество блюд отличное, все приготовлено там же и продукты всегда свежие и хорошие.
Спасибо шеф-повару Людмиле за ее шикарный яблочный штрудель!!! :bra_vo:

Там же в самой гостинице можно выбрать экскурсионные туры. Мы ездили в долину приведений и на массандровский винный завод. Остались очень довольны. Притом, что экскурсионный автобус заберет вас от санатория черноморье, что в 5 минутах ходьбы и вам не придется самостоятельно добираться в город :-):

Подведу итог: отдыхом остались очень довольны!!! Хочется сказать, что это чудесное место для тихого семейного отдыха! :bra_vo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group